Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Доктор Yamaguchi

13.11.2019

Красноярская компания НЭОС - это эффективная команда разработчиков, которая програмирует, тестирует и запускает blockchain-проекты.



Зачем массажное кресло людям, которые пишут код❓

Поделился Владимир Винокуров, директор компании НЭОС.⠀
"Программист - это человек, который сидит на одном месте весь день в течении рабочей недели. Вся работа происходит в голове и на кончиках пальцев.
При этом нужно внимательно смотреть на один или несколько мониторов с различного рода информацией. Из-за этого возникают всякие неприятные патологии - искривление позвоночника, зажатые мышцы, сниженный тонус, когда ничего не хочется делать, т.к порядком надоело.. Если Вы ходите в спортзал, то это классно и Вы можете немного растормошить свой застывший в одной позе организм, но если в спортзал не ходите, то нужно с этим что-то делать.."




И руководитель компании по IT-технологиям НЭОС ,  Владимир Винокуров сделал! 

Владимир поделился решением, которое он принял однозначно и не сомневается в его правильности!

Здоровье и тонус своих сотрудников - это залог процветания компании! 

"Посетив несколько раз салон US Medica в Красноярске в ТЦ "Комсомолл"по адресу: ул. Белинского , 8   и посидев во всех массажных креслах, которые там представлены я понял, что явный фаворит - японское кресло YAMAGUCHI AXIOM, садясь в которое попадаешь на сеанс массажа сразу к 30 японским массажистам, которые по очереди или одновременно растирают и разминают все твои мышцы + делают незабываемый массаж ног. В итоге, вы получаете заряд бодрости, совершенно иное самочуствие и хорошее настроение.




Теперь вся наша команда знает, что если код не идет, тесты фэйлятся, а все дэдлайны запороты - надо просто поместить (язык не поворачивается сказать “сесть”) себя в кресло и выбрать режим массажа. Мозг обязательно заработает и все проблемы будут решены.“



Польза: медицинский факт - 20 минутный массаж в массажном кресле Axiom заменяет 2-х часовой сон и работоспособность увеличивается!

P. S. Спасибо за отзыв и за доверие к нашей компании, Владимир!
Больших Вам успехов и процветания вашей компании!