Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Летний кубок Крепости 2016

28.07.2016

Открытый турнир по пляжному волейболу "Летний кубок Крепости" среди женских и мужских команд организован впервые по инициативе группы компаний "Крепость"! Турнир проводится в поддержку здорового и спортивного образа жизни! Компания US Medica Красноярск поддерживает своих партнёров в столь актуальном на сегодняшний день мероприятии! Спорт в любом его проявлении - это социальная сфера, которая объединяет нас всех! Заниматься спортом, всети здоровый образ жизни, участвовать в соревнованиях - это пристрастие сильных! И пляжный волейбол не исключение! "Летний кубок Крепости 2016" по пляжному волейболу - прекрасно организованный турнир! Отличная площадка, квалифицированные судьи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир набирает обороты и на данный момент прошли отборочные, групповые состязания среди мужских и женских команд. И хочется сказать о том, что пляжный волейбол - это больше чем игра! Ребята выходят на площадку заряженые на победу и от этого игра становится ещё интересней..

 

 

 

 

 

 

 

Хотелось бы заострить внимание на женских парах. Сказать,что женский пляжный волейбол интересный - это значит ничего не сказать о нём! Чрезвычайно зрелищная, эмоциональная беспрецендентная борьба среди девушек по боевому настроеных!!! Здесь можно увидеть прекрасную технику работы с мячом, слёзы досады о проигранном сете или неописуемые эмоции радости о выигранном очке, которое так тяжело досталось в борьбе, "на зубах".. Девочки бились, старались, стремились и выкладывались полностью на площадке, как эмоционально, так и физически! Молодцы! Спасибо за достойную, красивую игру, которая завораживала своей непредсказуемостью!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организаторы соревнований, ГК "Крепость", старается сделать турнир максимально привлекательным для болельщиков, для гостей! Все участники имеют возможность бесплатно помыть свой автомобиль, восстановить свои жизненые силы, привести мышцы в тонус, получить заряд бодрости и хорошего настроения в зоне отдыха от компании US Medica Красноярск! Вкусные угощения! Для самых маленьких болельщиков предусмотренна огромная песочница и столики для занятий по интересам, бассейн. Сюрприз для болельщиков - розыгрыш билетов в кино на предпремьерный показ фильма!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призовой фонд турнира составляет 300 000 рублей! Соперничество накаляется! В финальную часть турнира выходят самые лучшие пары! В эти выходные, 30-31 июля, пройдут отборочные матчи среди смешанных команд! Наш город славится волейбольными традициями! Призываем всех, кому не безразличен этот вид спорта, поучаствовать в соревнованиях, поболеть за свою команду и просто хорошо провести время в дали от городской суеты! Приди и победи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В последнии дни июля прошли отбоочные матчи среди смешанных команд. И очевидно, что турнир по пляжному волейболу "Летний кубок Крепости" набирает обороты. В отборочном цикле среди миксов участвовало 16 команд. Состязания были упорными, по спортивному агрессивные, не предсказуемыми. В финальную часть вышли как и более подготовленные пары, так те, которые грамотно сыграли тактически против своих более опытных соперников.

 

 

 

 

 

 

 

 

Видно, что игровые пары приехали не одни, а со своими болельщиками, которые старались поддерживать ссвоих друзей! Или просто аплодировали после красивых эпизодов и подгоняли не сдаваться команды, которые проигрывали в счете! Очень интересно! Любители волейбола знают толк в этой замечательной игре и поэтому им был не безразличен любой эффектный игровой момент!

Бассейн, угощения, релакс зона от нашей славной компании US Medica Красноряск, песочница для самых маленьких болельщиков, тест-драйв для желающих, музыка - все это дополняло атмосферу спортивного праздника! На финальные части турнира организаторы планируют более насыщенную программу! Следите за нашими новостями и не пропустите самые зажигательные игры по этому замечательному виду спорта! Приходите и поддержите свою команду! А самая энергичная группа поддержки получит в подарок билеты на предпремьерный показ фильма в Mori-Cinema!

Спасибо ГК "Крепость" за сильный турнир по пляжному волейболу!!!