Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Скандинавская ходьба!

19.03.2017

Наша компания запустила проект под название "Путь к оздоровлению",  в основе которого лежит  общефизическое воспитание и оздоровление всех слоев и возрастов нашего родного Красноярска путем скандинавской ходьбы!

Регулярно будут организовываться походы на заповедник "Столбы" и под руководством инструктора совершенствоваться в технике этого эффективного и доступного для всех вида фитнеса!

 

Субботний вечер наша компания с группой единомышленников провели в заповеднике "Столбы"! Это был первый поход  техникой "Скандинавская ходьба"! Спасибо всем, кто присоединился к нашему движению "Путь к оздоровлению" и поддержал  наш призыв к занятию скандинавской ходьбой! Выходной день радовал всех прекрасной погодой, которая сопровождалась приподнятым настроением и активной физической нагрузкой!

Скандинавская ходьба пришлась всем по нраву!

 

 

 

Данный вид фитнеса - это не только полноценный шаг к оздоровлению всего организма, но и отличный способ активно провести свой день в компании интересных людей!

 

Будьте здоровы вместе с US Medica Красноярск!

 

Добро пожаловать в нашу группу в контакте!

 

 

Следите за новостями о новых сборах и вперед вместе "поскандинавски" шагать по красотам нашего бесподобного заповедника "Столбы"!