Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Бизнес-форум 2017

26.10.2017

26 октября 2017 года в Красноярске в "Hilton Garden Inn Krasnoyarsk" прошел Общероссийский бизнес-форум под названием "Факторы роста 2018". Самое ожидаемое бизнес событие в Красноярске!

Первое деловое мероприятие , которое собрало всех главных представителей красноярского бизнеса на одной площадке.

7 сильнейших спикеров-практиков, в числе которых Управляющий партнёр Management Development Group Inc., владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей, бывший управляющий "Пятёрочки" Дмитрий Потапенко, бывший директор компании Get Taxi и "Русский Стандарт", основатель бизнес-школы "Вверх" Владимир Маринович,основатель компании ГК "Крепость" Александр Кангун и другие. 10 часов сногшибательной информации, 400 участников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В бизнес-встрече приняли участие более 400 человек. Были предприниматели в поисках способов развития бизнеса, маркетологи, желающие узнать методы продаж и даже новички, которые только начинают работать "на себя". Обсуждали, как "оживить" сайт и сделать его продающим, чего стоит избегать, чтобы всегда быть успешным на рынке, как действовать в ближайшие 7 лет в условиях кризиса и многое-многое другое. На форуме рассказывали о новых максимально эффективных бизнес-инструментах.

Cпикеры делились собственным практическим опытом противостояния кризису. Новые знакомства, интересная познавательная информация, все организованно и атмосферно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Желающие в перерыве смогли восстановить свои жизненные силы и немного отдохнуть от умственной нагрузки с помощью

лучшего в мире эффективного массажного оборудования от компании US Medica!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимальная концентрация практической информации и полезных знакомств!