Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Неделя Ювелирной Моды 2017

29.10.2017

Для Ювелирного Дома Ремикс 2017 год является юбилейным! Искренние поздравления! И желаем дальнейшего процветания!

С 19-го по 27 октября 2017 года в Красноярске прошла Неделя Ювелирной Моды. В Красноярске меропряитие подобного масштаба от ювелирного дома "Ремикс" за 10 лет уже стала доброй традицией. Это уникальное культурное и светское событием Красноярска. Каждый день наполнен уникальным мероприятием, направленными на приобщение красноярсцев к культуре и искусству, воспитание в жителях потребности в посещении светских культурных событий, где можно презентовать себя и расширить круг своих связей.В рамках события проводился воркшоп "Экономика впечатлений" от Анны Прохоровой и Рената Хабибуллина, на котором все участники получили ценный практический опыт. Для более искушенных проводили мастер-класс "Как разбираться в искусстве" и "Академия бриллиантов".

На протяжении всей праздничной недели драгоценности можно было приобрести со скидкой в 20% , что немало порадовало посетителей.

Было место и музыке - в Красноярском художественном музее имени Сурикова можно было послушать русский романс.

На следующий день - "Бэби Джаз Красноярск" порадовали детей и родителей живой музыкой.

Массажное оборудование от компании US Medica традиционно было представленно в Ювелирном Доме Ремикс для дорогих гостей. В лучшем в мире масажном кресле все желающие могли восстановить свои силы от долгого нахождения на ногах, порелаксировать и усилить свои позитивные эмоции от всего мероприятия в целом.

Неделя Ювелирной Моды всегда отличалась богатсвом представленных украшений , редкостью подобранных камней и уникальностью исполнения.

 

 

На торжественной церемонии закрытия Недели Ювелирной Моды в Grand Hall Siberia в Красноярске было все сочно, атмосферно.

 

 

Одним из главных событий которого было вручение Премии за самые "ювелирные" достижения в культуре "Красный алмаз", а продолжился вечер концертом неповторимой, харизматичной Мариам Мерабовой участницей проекта "Голос".

Спасибо за приглашение и велеколепную организацию!