Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Новогодняя доставка

18.01.2018

Покупатель был очень заинтересован, чтобы массажное кресло Yamaguchi Axiom прибыло в срок до начала Нового года, ведь это был подарок! Дед мороз в лице нашей компании незамедлительно принял решение на отправку в Хакасию наших специалистов. Дорога по трассе ясная, красота вокруг! Ляпота!

Прибыли на адрес, занесли кресло в подъезд.

А так как кресло в коробке идёт в разобранном виде, а подъезд узкий, без лифта, то было принято решение сложить его, для более удобной транспортировки на 5 этаж...трудоёмкий процесс.)) На 1 этаже как раз оказалась розетка.

Подключии, но кресло не включалось. Немного насторожил этот момент, но наши специалисты с олимпийским спокойствием, уверенно, но крайне неудобно и с трудом занесли кресло на 5 этаж, где ждало очередное препятствие.

Кресло не входило по ширине в дверные проёмы, но и это не остановило нашу команду. С разрешения клиентов, совместно сняли дверь с петель и кресло уже в квартире.

Пока несли кресло по этажам пришли к мнению, что в кресле ничего не может сломаться, чрезвычайно качественная и надёжная техника! В квартире первым делом проверили предохранитель, в чём собственно и было дело, который вышел из строя в результате скопившегося конденсата, что при включении послужило перегоранию предохранителя. Быстро его заменили.

Феном подсушили основные элементы материнской платы агрегата и вуа ля, кресло в полной боевой готовности!

 

Клиенты довольны! Новый год удался!