Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Первый фестиваль Скандинавской Ходьбы

24.04.2018

Скандинавская ходьба стремительно-развивающее направление физической активности во всем мире!

21 апреля на западной стороне Татышев-парк прошел превый фестиваль скандинавской ходьбы. Учатники фестиваля получили новые знания на мастер-классе от главы красноярского краевого регионального отделения Российской Федерации северной (скандинавской) ходьбы - сертифицированного инструктора Ксении Кацер.

 

 

Затем закрепили полученые знания прохождением дистанции на 2019 метров, в заходе на которой приняли участие без малого 700 участников.

Развлекательная программа танцевальных коллективов увлекала пришедших.

 

На празднике здоровья ве желающие могли сдать кровь на мобильной станции в рамках городской акции "Спасибо,что ты донор!".

Среди участников проводили лоторею и розагрывали призы от нашей компании, которая выступила в качестве спонсора на мероприятии.

Веселая, непринужденная атмосфера, сопровождающая энергичной музыкой и солнечной, хотя и ветренной погодой, радовала гостей.

 

Помимо подарков, всех физкультурников также порадовала наша локация! Массаж в лучшем в мире массажном кресле никого не оставил равнодушным! Массажное оборудование от ведущего производителя в лице нашей компании пришлось как раз кстати до и после старта. Многих заинтересовал широкий ассортимент скандинавских палок, на которые регулярно действуют интересные скидки!

 

Занимайтесь скандинавской ходьбой! Всем спорт! Всем здоровья!