Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Выставка-продажа

17.05.2018

В минувшие выходные наша команда организовала выезд в славный город Лесосибирск, в гости к друзьям, в физкультурно-оздоровительный комплес "Эдельвейс". 

Это многофункциональный спортивный комплекс в живописном месте Лесосибирска по адресу: ул. Карла Маркса, 1Б.  В самом ФОК "Эдельвейс" наша компания организовала выставку-продажу для всех пришедших!

Все без исключения, сотрудники "Эдельвейс", клиенты, а также гости этого прекрасного спортивного комплекса были удивлены ассортиментом массажного оборудования, товаров для здоровья, спорта, фитнеса, для дома и просто хорошего настроения от всемирноизвестных производителей Yamaguchi и US Medica, и в буквальном смысле , без доли преувеличения, влюбились в продукцию нашей компании! Все пришедшие смогли протестировать любое оборудование и выбрать для себя именно то, что нужно для того, чтобы жизнь стала лучше!

Конечно особое внимание привлекло к себе лучшее в мире массажное кресло Yamaguchi Axiom! Так и хотелось всем подольше в нем помассажироваться!

Однодневное меропиятие проходило в позитивном, дружеском настроении. Многие успели приобрести на выставке для себя, а также в подарок для своих родных и близких, оригинальные, а главное полезные подарки!

Огромное спасибо руководству ФОК "Эдельвейс" за приглашение и гостеприимство!