Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Забег.РФ 2018

25.05.2018

Физкультпривет!

В прошлое воскресенье в нашем спортивном городе состоялось главное, самое ожидаемое беговое событие года "Забег.РФ"! Не смотря на холодный ветер, жители Красноярска с удовольствием приняли участие во Втором Всероссийском полумарафоне!

 

На старт вышли более 2000 бегунов! Люди различной возрастной категории, от любителей до профессионалов! Молодцы , сибиряки - крепыши! Поддержали наш родной город в столь значимом мероприятии!

Это не только преодоление самого себя, но и поддержка Красноярска в конкурсе на  звание беговой столицы России. Будем ждать результаты)) Все атлеты после забега стали лучше во всех отношениях! Все участники получили огромный заряд бодрости, порцию здоровья и хорошего настроения!

 

 

В палатке, где расположилась наша локация с лучшим в мире массажным оборудованием, все желающие могли размятся, привести в тонус и подготовить мышцы для забега и просто погрется с помощью наших массажных накидок, массажеров для ног, массажного кресла и другого оборудования для здоровья! А после трассы наоборот восстановить свои жизненные силы, расслабиться. 

Хоть на улице была совсем не летняя погода, это никак не сказалось на настроении. Все было круто организовано, массштабно! Спасибо оргназизаторам мероприятия за приглашения!